Мемы и флэшмобы 2019 года

Small

Команда форума
Создатель
30 Июн 2019
74
65
18

Name a More Iconic Trio (Назовите более культовое трио) — мем с фотографией сестер Кардашьян. Пользователи сети предлагают свои варианты более крутых трио. Является вариацией мема «Назовите более культовый дуэт».

Происхождение
28 сентября 2016 года пользователь твиттера @kyliebae13 выложил фото трех сестер Ким Кардашьян-Уэст, Кендалл Дженнер и Хлои Кардашьян и написал: «Name a More Iconic Trio… I`ll wait (Назовите более культовое трио… Я подожду)».

Name a More Iconic Trio

За четыре дня до этого появился первый твит с подписью «Назовите более культовый дуэт», который стал вирусным и сформировался в мем-формат, пишет Know Your Meme.

В реплях под твитом @kyliebae13 другие пользователи стали выглядывать свои варианты культовых трио, но дальше этот тренд тогда не пошел.

Name a More Iconic Trio

Name a More Iconic Trio

О «Name a More Iconic Trio»вспомнили на Reddit в июне 2019 года. 24 июня пользователь phoenix749 соединил оригинальный твит с сестрами Кардашьян с кадром из телепрограммы Top Gear.

Name a More Iconic Trio

Назовите более культовое трио, я подожду.

lapki_MUR

посещает MY45
7 Июл 2019
11
30
3
28
Кот облизывается на сладости

Кот облизывается на сладости (Кот-сладкоежка) — мем с рыжим котом, который сидит за столом и облизывается при виде сладостей.
Происхождение
Точно неизвестно, где и кем был снят этот кадр. Впервые его опубликовали на Reddit 19 мая. «Кажется, мой кот сладкоежка», — написал автор katied919.
Кот сладкоежка

Картинка стала вирусной. 25 мая ее опубликовало издание Buzzfeed в подборке с забавными котами. Оттуда фото распространилось по соцсетям и другим развлекательным сайтам.

Параллельно с этим в твиттере начали делать мемы на основе кадра с котом-сладкоежкой. В рамках формата люди стали подписывать кексы чем-то, что вызывает у них восхищение.
В рунет мемы с рыжим котом попали в начале июня. Сначала кот-сладкоежка завоевал сайт «Пикабу». Позже мемы с ним начали мелькать в пабликах «ВКонтакте».​
Значение
Мем с рыжим котом, который облизывается на кексы, иллюстрирует чувство восхищения сразу к нескольким вещам. Кот, как правило, символизирует самого автора. Кексы — это вещи или явления, которые ему нравятся.​

Проголосуй за нас

Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru

Реклама партнера